Водитель «ВАЗа» погиб в ДТП с ассенизаторской машиной
09:02, 25 октября 2012
Вчера на трассе в Лысогорском районе Саратовской области произошла дорожная авария с участием трех машин, в результате которой погиб один человек, двое оказались в больнице.
Как рассказали в региональном УГИБДД, около 9.50 в 4-х километрах от поселка Лысые Горы47-летний водитель автомобиля «ЛАДА-111730» («Лада-Калина») при обгоне врезался во встречный «ГАЗ-КО503» под управлением 25-летнего шофера. От удара ассенизаторскую машину отбросило на встречную полосу, где автомашина протаранила «ВАЗ-21074».
В результате ДТП 37-летний водитель «семерки» получил травмы несовместимые с жизнью, а его пассажиры - 30-летняя женщина и 37-летний мужчина с различными травмами госпитализированы в областную клиническую больницу.
По некоторым сведениям, за рулем «классики» ехал капитан полиции МУ МВД РФ «Балашовское», который находился не при исполнении служебных обязанностей и в гражданской одежде.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








