Три девушки пытались унести лавку с проспекта Кирова
09:58, 24 октября 2012
Вчера у дома №1 на проспекте Кирова Фрунзенского района Саратова неизвестные решили перенести металлическую лавку. Об инциденте стражам порядка сообщил оператор видеонаблюдения.
Вскоре были задержаны три девушки: 18, 19 и 20 лет (одна является продавцом магазина «Горилка», другая – «Эль Ботэ», третья не работающая). По словам гражданок, лавку хотели унести в другое место, поскольку у фонтана «Мелодия» им сидеть не понравилось. По факту правонарушения саратовчанкам будет выписан протокол об административном правонарушении.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








