Главбух покончила с собой из-за налоговых проверок
14:44, 23 октября 2012
«Четвертой власти» стали известны причины побудившие главного бухгалтера ООО «Композит» в селе Хватовка Саратовской области покончить с собой.
Как сообщил представитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела Юрий Харькин, у 50-летней женщины выработалась хроническая боязнь налоговых проверок. «В тот день гражданка была дома, вскоре ей позвонили и вызвали на работу в связи с приездом налоговиков. В момент, когда инспекторы работали в служебном кабинете главбуха, она поспешила скрыться на территории неподалеку расположенного бывшего стекольного завода.
По версии следователя по особо важным делам, в кустах сельчанка при помощи ремня совершила удушье. Предсмертных записок она не оставила. Известно, что налоговая проверка завершилась благополучно и нареканий к работе главного бухгалтера у инспекторов не возникло.
Выяснилось, что год назад после очередного визита налоговиков, гражданка сильно переживала и грозилась близким покончить с собой. У нее остался муж и две взрослых дочери, живущие сейчас в Саратове. Выяснение обстоятельств случившегося продолжается.
Напомним, ЧП произошло 20 октября около 8.40 в селе Хватовка Базарно-Карабулакского района на территории бывшего стекольного завода.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








