Грузовик свалил фонарь на газопровод в Поливановке
13:30, 23 октября 2012
В поселке Поливановка Ленинского района Саратова произошла авария, в результате которой местные жители остались без газа, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Стало известно, что водитель «КамАЗа» не справился с управлением и угодил в мачту уличного освещения - от удара столб упал на газовую трубу. В результате четыре частных дома и два магазина сейчас отключены от газоснабжения. На месте аварии работают Ленинская аварийная служба «СаратовГаз» и СПГС.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








