25 апреля 23:24 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержаны трое подозреваемых в жестоком убийстве на проспекте Энтузиастов

Затем подозреваемые вынесли из квартиры куртку, кроссовки и деньги. Один из них, для сокрытия факта преступления поджег футболку и бросил на кухонный стол – возник пожар

12:20, 23 октября 2012

В убийстве молодой пары на проспекте Энтузиастов, 57 в Заводском районе Саратова подозреваются трое парней. Как сообщил «Четвертой власти» следователь по делу Ильдар Тутаев, молодые люди 21-25 лет были задержаны сотрудниками полиции. Злоумышленники уже признались и раскаялись в содеянном.

По версии следствия, в день совершения  убийства преступники гостили в квартире потерпевших - вместе распивали алкогольные напитки. Вскоре между главой семейства и одним из парней возник конфликт. Якобы, его девушка стала оказывать знаки внимания гостю. Тогда молодые люди избили владельца жилища, а вскоре зарезали. После чего один из них переспал с дамой. Затем криминальная троица решила избавиться от свидетеля - сначала девушку душили, а потом нанесли многочисленные удары ножом в туловище. Подозреваемые вынесли из квартиры куртку, кроссовки и деньги. Один из них, для сокрытия факта преступления поджег футболку и бросил на кухонный стол – возник пожар.

Напомним, в минувшее воскресенье на Проспекте Энтузиастов, 57 в Заводском районе Саратова произошло двойное убийство. Жертвами преступников стала молодая пара. Тела парня и девушки (обоим 26 лет) были найдены около 5.00 в двухкомнатной квартире на 9-м этаже. У погибших зафиксировано множество колото-резаных ран в области живота, груди, шеи и лица. После убийства злоумышленники подожгли жилище. На место тушения выезжали несколько бригад огнеборцев, которые успешно справились с пламенем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, следствие, саратов, убийство

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх