26 июня 14:42 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Опель» на большой скорости врезался в «семерку». Погибли два человека

Вчера на трассе в Лысогорском районе Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека

09:11, 23 октября 2012

Вчера на трассе в Лысогорском районе Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщили в региональной автоинспекции, около 15.00 38-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля «Опель-Мерива», ехала со стороны Лысых гор в сторону Саратова на большой скорости. В итоге она не справилась с управлением и врезалась во встречный «ВАЗ-21074» под управлением 48-летнего шофера. В результате аварии водитель «семерки» и 65-летняя пассажирка иномарки получили травмы несовместимые с жизнью.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, саратовская область, погибли люди

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх