В «Брудершафте» ранены трое посетителей
09:09, 22 октября 2012
В ночь с субботы на воскресенье в пивном баре «Брудершафт» на улице Чернышевского произошла перестрелка. Согласно предварительной информации, пострадало трое граждан. Предположительно стрельба велась из травматического оружия.
30-летнего мужчину с огнестрельным ранением лица доставили в 1-ю горбольницу. 42-летнего гражданина с огнестрельным ранением в грудную клетку госпитализировали в областную клиническую больницу. 25-летнему парню с колото-резаной раной правой кисти назначили амбулаторное лечение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








