26 июня 13:10 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Третьеклассница не вернулась домой после «двойки» в школе

С переохлаждением организма школьницу госпитализировали в детскую больницу

10:23, 18 октября 2012

Вчера в Вольске Саратовской области с занятий из школы №16 не вернулась третьеклассница Юля, сообщает портал wolsk.ru. Родители школьницы написали заявление в полицию.

На помощь в поисках 10-летней девочки пришли усиленные наряды сотрудников правоохранительных органов, а также учителя. Около 20 часов ее обнаружили спящей на портфеле в кустах на улице Дзержинского. С переохлаждением организма школьницу госпитализировали в детскую больницу.

Выяснилось, что девочка побоялась родительского гнева, так как получила «двойку» в школе. Начальник управления образования Марина Левина отметила, что вдобавок накануне Юля поссорилась с мамой. Сейчас выясняется, есть ли в случившемся вина педагога.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, вольск, пропала школьница

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх