Жительница Заводского района подверглась разбойному нападению
09:33, 18 октября 2012
Вчера в подъезде дома на 2-м Кавказском тупике Заводского района Саратова произошло разбойное нападение. Жертвой налетчика стала 50-летняя женщина, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Согласно показаниям гражданки, около 18.00 злоумышленник избил ее и вырвал сумку, в которой находился мобильник и банковская карта. Пострадавшую с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга доставили в 1-ю горбольницу. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Преступник остается на свободе.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








