ЛДПР отказалась от пресс-конференции по итогам выборов
12:04, 16 октября 2012
Региональное отделение ЛДПР по Саратовской области распространило сообщение, в котором объявило об отказе от проведения итоговой пресс-конференции. Напомним, на состоявшихся 14-го октября выборах в Саратовскую областную думу либерал-демократы не получили ни одного мандата.
«Победила суверенная демократия. Мы крепчаем. Итоги выборов в Саратовской области партия ЛДПР не признает», - пишет пресс-служба партии.
Отметим, вчера координатор ЛДПР в регионе Юлия Абрамова так прокомментировала «Четвертой власти» итоги выборов:
«Явка была очень низкая, наверное, избиратели, таким образом, решили высказать свое недовольство. Соответственно, было много нарушений, и при порядке голосования, и при подсчете голосов. Были вбросы, карусели, люди голосовали не по месту своего жительства, и без открепительных. Все как обычно», - сказала госпожа Абрамова.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







