8 ноября 10:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Правительство «забыло» про деньги для начинающих фермеров

Прокуратура Саратовской области обнаружила, что региональное правительство «забыло» про выделение средств для начинающих фермеров

10:29, 16 октября 2012

Прокуратура Саратовской области  обнаружила, что региональное правительство «забыло» про выделение средств для начинающих фермеров. К такому выводу ведомство пришло, изучив постановление правительства «Об утверждении Положения о предоставлении в 2012 году грантов на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам».

Согласно информации прокуратуры, в областном бюджете на текущий год не предусмотрены деньги на создание крестьянско-фермерского хозяйства: в наименовании положения указано, что гранты предоставляются лишь на их развитие.

По результатам проверки прокуратура области сообщила о необходимости приведения в соответствие с законом данное положение. Облправительство откликнулось и требуемые изменения внесло.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, правительство, гранты, прокуратура

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Генпрокуратура РФ требует проверить обеспечение саратовцев льготными лекарствами

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы

В Саратове готов к открытию после благоустройства Ботанический сад СГУ

В Саратове готов к открытию после благоустройства Ботанический сад СГУ

Популярное
наверх