Мурманская яхта села на мель в Саратовской области
17:24, 14 октября 2012
Вчера около 23.30 у поселка Ровное Саратовской области в Волге парусное судно «Орион» село на мель в 150 метрах от берега.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, на борту находились два человека - мужчина и женщина (жители Мурманской области), которые перегоняли 9-метровое двухмачтовое судно из Санкт-Петербурга в Сочи.
Вскоре на место происшествия прибыла оперативная группа МЧС - их вызвала гражданка, находившаяся на судне.
«Мы сразу нашли яхту, она находилась в 100-150 м от берега. Владимир и Наталья (пассажиры яхты) были в порядке. Даже не успели испугаться. Мы привезли их в 55-ю пожарную часть. Там они покушали, отдохнули. С утра начнем решать вопрос с буксировкой парусного судна. К счастью, никаких повреждений яхта не получила», - рассказал Александр Филоненко, старший инспектор ГИМС по Ровенскому району.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








