Мурманская яхта села на мель в Саратовской области
17:24, 14 октября 2012
Вчера около 23.30 у поселка Ровное Саратовской области в Волге парусное судно «Орион» село на мель в 150 метрах от берега.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, на борту находились два человека - мужчина и женщина (жители Мурманской области), которые перегоняли 9-метровое двухмачтовое судно из Санкт-Петербурга в Сочи.
Вскоре на место происшествия прибыла оперативная группа МЧС - их вызвала гражданка, находившаяся на судне.
«Мы сразу нашли яхту, она находилась в 100-150 м от берега. Владимир и Наталья (пассажиры яхты) были в порядке. Даже не успели испугаться. Мы привезли их в 55-ю пожарную часть. Там они покушали, отдохнули. С утра начнем решать вопрос с буксировкой парусного судна. К счастью, никаких повреждений яхта не получила», - рассказал Александр Филоненко, старший инспектор ГИМС по Ровенскому району.
- 1 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








