26 июня 16:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две компартии не поделили места на «Антикапе»

Сегодня в Саратове состоялось протестное мероприятие организаций левого толка «Антикапитализм». Акция состояла из двух частей – шествия от Ротонды по набережной и концерта у памятника Юрию Гагарину

17:34, 12 октября 2012

Сегодня в Саратове состоялось протестное мероприятие организаций левого толка «Антикапитализм». Акция состояла из двух частей – шествия от Ротонды по набережной и концерта у памятника Юрию Гагарину. В акции выразили желание принять участие члены недавно зарегистрированной партии «Коммунисты России», однако представители КПРФ (которые и организовали «Антикап») сочли их провокаторами. Активисты «КР» расценили такое отношение «единомышленников» как оскорбление и пригрозили административной ответственностью.

В конечном итоге всем собравшимся все же удалось прийти к компромиссу «Коммунисты России» заняли место в конце колонны, которая с флагами, скандирую лозунги дошла до памятника первому космонавту, где состоялся музыкальный концерт.

Фото Георгия Балакова

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

КПРФ, Коммунисты России, Антикап

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх