В результате взрыва на Рабочей пострадали две женщины
16:34, 12 октября 2012
Сегодня около 16.00 на улице Рабочей, 5 Октябрьского района Саратова случился взрыв бытового газа, сообщили «Четвертой власти» ГУЗ «Центр медицины катастроф».
Предварительно, взорвалась газовая печь в квартире №3. Частично разрушилась межкомнатная перегородка. Двух женщин 44 и 48 лет с ожогами различной степени доставили в 7-ю горбольницу. На месте происшествия работают пожарные, подтвердили информацию корреспонденту в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








