29 марта 18:32 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Казак увидел в агитации "Патриотов России" пропаганду гомосексуализма

Кандидат в депутаты Саратовской областной думы от «Справедливой России» Илья Майоров обратился с жалобой в областную избирательную комиссию на конкурентов из «Патриотов России»

15:17, 12 октября 2012

Кандидат в депутаты Саратовской областной думы от «Справедливой России» Илья Майоров обратился с жалобой в областную избирательную комиссию на конкурентов из «Патриотов России». В своем обращении оппозиционер просит прокуратуру и облизбирком проверить партийную символику «ПР» (радугу) на сходство с эмблемой, используемой различными организациями секс-меньшинств.

По мнению Майорова, подобный символ пропагандирует гомосексуализм. Именно поэтому 10 октября он написал жалобу на имя главы облизбиркома Павла Точилкина и прокурора региона Владимира Степанова.

«Агитационный материал, распространяемый партией «Патриоты России», содержит в себе ЛГБТ-символику, что я считаю недопустимым. Кроме того, в агитационном материале «Патриотов России» на фотографиях ветеранов ВОВ и детей присутствует и ЛГБТ-символика. Полагаю, что данное «соседство» ведет к распространению в России движения лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансвеститов, что наносит серьезный урон психическому здоровью детей, вред семье, обществу и государству, и не может иметь ничего общего с патриотическим воспитанием», - озвучил свое мнение «Четвертой Власти» кандидат.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

радуга, символика, выборы, лгбт, Патриоты России

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх