«Сокол» открыл второй круг поражением
09:05, 12 октября 2012
Вчера футболисты «Сокола» проиграли первый домашний матч второго круга.
Счет был открыт на 22-й минуте: полузащитник подольского «Витязя» Андрей Савченко с метров 35 поразил цель ударом в дальний угол. У «Сокола» было два отличных момента, но пробить вратаря не удавалось. Во втором тайме «Витязь» продолжал играть с хозяевами на равных и заслужил второй гол - мяч, запущенный метров с 30 Виталием Тимофеевым, не касаясь никого из футболистов, влетел в сетку. В концовке саратовцы не смогли устроить даже навала и после четырех побед подряд проиграли 0:2.
«Сокол» остался четвертым в таблице. 17 октября он играет в Туле с «Арсеналом».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








