«Молния» приехала на выездной матч на лимузине и разгромно уступила
13:08, 11 октября 2012
На вчерашний матч первенства Приволжья по футболу саратовская «Молния» прикатила на лимузине.
Так владелец команды Алексей Курынов поощрил футболистов за выигрыш первенства города Саратова. Лимузин не привез команде очков – она была разгромлена в Пешелани (Нижегородская область) «Шахтером» 4:1 и теперь имеет очень призрачные шансы выполнить задачу на сезон – выиграть турнир. От лидирующих пешеланцев «Молнию» отделяют девять очков.
Баскетболисты клуба ПБЛ «Спартак» (Санкт-Петербург), среди которых – американцы, грек, черногорец, игроки сборной России, живут в Саратове куда менее шикарно. Их тренер, словенец Юре Здовц, сообщил официальному сайту клуба: «Мы и в общественном транспорте покатались, и в известной сети питания побывали, вечером предыгрового дня провели тренировку. Будем играть с «Автодором» основным составом. Конечно, наша цель победить, а также показать игру хорошего уровня и подготовиться к следующим матчам. Мы уважаем нашего соперника и настраиваемся на игру со всей серьезностью. Наша задача – не экономить силы, а отрабатывать связи, налаживать взаимодействия».
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 3 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 4 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 5 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека







