6 ноября 20:22 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Аяцков разворачивает в вузе большой ремонт

Согласно документации, представленной на сайте госзакупок, работы на общую сумму более 48 млн рублей будут проводиться в помещении 1 этажа учебного корпуса № 2/1, расположенном на Московской, 164

18:00, 9 октября 2012

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС, который возглавляет бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, сегодня объявил открытый аукцион на проведение капитального ремонта учебного корпуса вуза. Согласно документации, представленной на сайте госзакупок, работы на общую сумму более 48 млн рублей будут проводиться в помещении 1 этажа учебного корпуса № 2/1, расположенном на Московской, 164.

Указывается, что проведение открытого аукциона в электронной форме запланировано на 9 ноября. При этом все работы необходимо произвести в течение 20 календарных дней с момента подписания договора. Оплата будет проводиться не позднее 31 декабря при наличии средств на счете заказчика, в случае отсутствия денежных средств в январе 2013 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Дмитрий Аяцков

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх