Врачи отговорили женщину от прыжка с моста
14:45, 8 октября 2012
Сегодня около 9.00 на шлюзовом мосту в городе Балаково Саратовской области был предотвращен суицидальный акт.
Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель МУ МВД РФ «Балаковское» Алла Семенова, молодая женщина перевалилась через перила и попыталась спрыгнуть вниз. Горожанка привлекла внимание сотрудников мостотряда, которые вызвали стражей порядка и врачебную бригаду №5 (психиатрическая).
От самоубийства жительницу Балаково медикам удалось отговорить. Вскоре ее доставили в 1-ю горбольницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








