10 августа 05:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На «Трофимовском-2» неизвестный изнасиловал первоклассника

Вчера в отдел полиции Ленинского района Саратова поступило заявление о факте изнасилования первоклассника

12:19, 8 октября 2012

Вчера в отдел полиции Ленинского района Саратова поступило заявление о факте изнасилования первоклассника.

Якобы, неизвестный надругался над школьником в начале октября у дома на станции «Трофимовский-2». В настоящий момент мужчину активно ищут стражи порядка.

В полдень 6 октября в полицию обратилась 26-летняя жительница села Николаевка Перелюбского района Саратовской области. Потерпевшая заявила, что пригласила в гости некого Рахима, который ее изнасиловал. Вскоре 30-летнего мужчину задержали, ранее он был судим за кражу.

Также в субботу около 5.00 утра в полицию обратилась 29-летняя девушка, которая пояснила, что ночью в лесу недалеко от села Багаевка Саратовского района подверглась действиям насильственного характера со стороны 33-летнего мужчины. Злоумышленника поймали и возбудили уголовное дело. 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, первоклассник, саратов

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх