7 мая 23:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе сбиты пенсионерка и 5-летняя девочка. Водитель скрылся

В Заводском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2110» сбил на «зебре» 82-летнюю пенсионерку и 5-летнюю девочку, после чего водитель скрылся с места происшествия

09:12, 8 октября 2012

В Заводском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2110» сбил на «зебре» 82-летнюю пенсионерку и 5-летнюю девочку, после чего водитель скрылся с места происшествия. Как уточнили в городском УГИБДД, инцидент случился в 14.30 на перекрестке улицы Тульской и 1-го Тульского проезда. После аварии обеих пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Позднее принятыми мерами розыска сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного ДТП задержан 22-летний водитель.

Похожий случай в этот день утром случился в Ершовском районе. Около 7.00 напротив дома №28 улицы Московской Ершова 7-летний ученик 1-го класса не убедился в безопасности при переходе проезжей части и был сбит неизвестным автомобилем. После ДТП водитель скрылся. Через некоторое время был задержан 40-летний подозреваемый – шофер автомобиля «Ленд-Ровер».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, дтп, пешеходы

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх