28 июня 09:37 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На ВСО горожанин с балкона открыл стрельбу по подросткам

Сегодня около 20.30 на ВСО в Ленинском районе Саратова горожанин открыл стрельбу с балкона по подросткам

23:54, 5 октября 2012

Сегодня около 20.30 на ВСО в Ленинском районе Саратова горожанин открыл стрельбу с балкона по подросткам. Как стало известно «Четвертой власти», двое юношей 15 и 16 лет госпитализированы в реанимационное отделение.

По имеющейся информации, перед инцидентом 52-летний житель повздорил с ребятами, находившимися возле подъезда дома по 3-му Московскому проезду. После конфликта он зашел домой, схватился за ружье и начал стрельбу с балкона на 3-м этаже. Далее он заперся в квартире, когда пришли сотрудники полиции, открывать не стал. В результате была проведена спецоперация по задержанию злоумышленника с помощью бойцов ОМОНа. По некоторым сведениям, горожанин находился в нетрезвом состоянии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратов, стрельба, всо, подростки

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх