26 апреля 04:23 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Хвалынска грозятся бойкотировать выборы

Половина дома зимой замерзает от холода, другая половина – страдает от жары. Ремонт подъезда и крыши давно не производится

09:33, 5 октября 2012

Жители Хвалынска Саратовской области написали открытое письмо на имя первого замглавы администрации президента РФ Вячеслава Володина. Они жалуются на управляющую компанию ООО «Вера», которая не хочет ремонтировать дом №114 по ул. Революционной.

«Вера» обслуживает достаточно большую часть населения города; слово «обслуживает» звучит в приложении к этой организации смешно: деньги на обслуживание собираются, но обслуживание не производится. Пустые обещания Шалашова (руководитель УК, - от ред.) мы испытываем на собственной шкуре. По договору с жителями дома коммунальщики должны обслуживать наш многоквартирный дом (отапливать, выполнять текущий и капитальный ремонты), за услуги мы ежемесячно платим деньги. Но ремонт Шалашов делать не хочет», - сообщается в письме.

Далее горожане пишут, что не раз обращались в администрацию города, в свое время Вячеслав Володин, якобы, поручил прежнему главе района Ермакову разобраться в ситуации. Он не помог, не помогли и следующие главы: Челноков, Кузьмина.


«Кто за это время по нашим жалобам только ни посещал дом! И все этот Шалашов остается на своем посту и делать по-прежнему ничего не собирается. Половина дома зимой замерзает от холода, другая половина – страдает от жары. Ремонт подъезда и крыши давно не производится. Жители согласны это сделать сами на те средства, которые с них собрала служба, но договориться с Шалашовым невозможно», - продолжают жители .

Недавно ураган снес с дома часть крыши. Дождевая вода через дыры в крыше хлынула в квартиры. Однако, ремонтировать кровлю так никто и не стал.

Скоро выборы в областную Думу. Мэра на выборах городских мы уже прокатывали - не помогло: вновь назначенные руководители оказались еще хуже. Если после всех этих многолетних нам не помогут – мы будем бойкотировать выборы. Пусть на выборы не придет целый участок – может, это заставит власть понять, что все же – она для нас, а не мы – для нее?», - заканчивается обращение.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Хвалынск, Володин, выборы-2012

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх