В центре Саратова горит очередное старинное здание
19:02, 3 октября 2012
Около 50 минут назад в центре Саратова произошло возгорание в очередном здании, постоенном в начале прошлого века. На сей раз загорелся 2-х этажный дом на улице Челюскинцев, 176 (между Чапаева и Рахова) . Строение полностью охвачено огнем. По данным очевидцев ЧП, второй этаж здания был нежилым, квартиры располагались лишь на 1-м этаже. В настоящее время огонь перекинулся на кровлю соседнего 3-этажного дома современной постройки, где шли заключительные отделочные работы.
В тушении принимают участие 7 пожарных расчетов, подходы к месту ЧП оцеплены полицией. Данных о погибших или пострадавших пока нет. К месту пожара прибыл начальник отдела полиции общественного порядка Михаил Полубабкин. Место пожара оцеплено.
Напомним, вчера приблизительно в это же время, во время представления произошел пожар в Театре юного зрителя на ул. Вольской. В результате пожара кровля здания обрушилась в зрительный зал. Пожарные закончили свою работу лишь сегодня.
Фото Романа Пятакова
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







