Трамвай №11 стабильно будет работать только 7 дней в месяц
15:59, 2 октября 2012
С сегодняшнего дня в Саратове временно ограничивается движение трамвайного маршрута № 11 (Геологический колледж – Радищева). Как пояснили в МУПП «Саратовгорэлектротранс», это связано с проведением капитального ремонта трамвайных путей по улице Танкистов.
Сообщается, что трамвай перестанет ходить с 21.00 до 5.30 большинство дней месяца, а в выходные и вовсе не будет работать. Как следует из опубликованной информации, маршрут полностью будет функционировать только 7 дней: 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 числа.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








