Пять человек пострадали, один погиб в аварии на трассе
09:17, 2 октября 2012
Вчера утром в Марсковском районе Саратовской области произошла автокатастрофа, в результате которой один человек погиб и пятеро оказались в больнице.
Как рассказали в региональном УГИБДД, происшествие случилось около 4.20 на 367 километре автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» неожиданно выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб врезался во встречный «ВАЗ-21074» под управлением 22-летнего шофера.
В результате ДТП 23-летний пассажир «семерки» скончался на месте, водитель и двое пассажиров этой же машины получили травмы и были госпитализированы в ЦРБ. Шофера и 21-летнего пассажира «девятки» также госпитализировали в больницу.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








