20 июня 21:45 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Сергеев победил в суде, Великанов заявил о том, что его пугают

Не добившись победы на юридическом поприще, Сергей Великанов в этот же день заявил СМИ о попытках неизвестных лиц запугать его, подкинув в офис регионального отделения партии ЛДПР мертвого котенка с табличкой «Великанов»

11:01, 1 октября 2012

В конце прошлой недели состоялось заседание Саратовского областного суда по заявлению кандидата в депутаты от партии ЛДПР Сергея Великанова, в котором он требовал отменить регистрацию финуполномоченного кандидата в депутаты по Марксовскому округу от партии «Единая Россия» Алексея Сергеева. В случае удовлетворения требования кандидата Великанова, это могло бы повлечь за собой снятие с предвыборной гонки самого кандидата Сергеева. Суд счел претензии кандидата от ЛДПР к Алексею Сергееву не обоснованными и отказал в удовлетворении его жалобы.

Не добившись победы на юридическом поприще, Сергей Великанов в этот же день заявил СМИ о попытках неизвестных лиц запугать его, подкинув в офис регионального отделения партии ЛДПР мертвого котенка с табличкой «Великанов». Обычным избирателям остается лишь догадываться, какие ответные действия предпримет Сергей Великанов на эту «акцию-устрашения».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергеев, Великанов, выборы-2012

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх