24 декабря 21:13 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МВД: при взрыве в Юрише пропал крановщик

Приволжское линейное управление МВД России на транспорте сообщило о пропавшем крановщике при взрыве в плавучем кране в районе поселка Юриш Заводского района Саратова

15:46, 27 сентября 2012

Приволжское линейное управление МВД России на транспорте сообщило о пропавшем крановщике при взрыве в плавучем кране в районе поселка Юриш Заводского района Саратова. Ранее «Четвертой власти» в региональном ГУ МЧС информацию не подтверждали ввиду отстутствия точных сведений.

Напомним, сегодня около 10 часов утра при проведении сварочных работ произошло возгорание в моторном отсеке плавучего крана «Ганс-28», находившегося у причальной стенки на реке Волга. В результате происшествия погиб один человек – 55-летний сварщик. Двое – главный механик и механик (49 и 55 лет) – доставлены в Саратовский центр термических поражений с ожогами средней тяжести. Без вести пропал крановщик.

В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, взрыв, юриш, плавучий кран

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх