Московскую будут ремонтировать до ноября и продолжат в 2013 году
11:25, 27 сентября 2012
Улицу Московскую в Саратове власти планируют ремонтировать до первой декады ноября, а также продолжить работы и в следующем году. Сейчас ремонт дорожного полотна ведется на участке от Некрасова до Октябрьской, в этом году новое покрытие появится вплоть до улицы Лермонтова. За ходом работ сегодня ночью проследил глава города Олег Грищенко.
По словам Грищенко, на Московской уже готово почти полтора километра дороги, из того, что запланировано на этот год, остается сделать еще приблизительно 700 метров.
«Оставшуюся часть магистрали, от улицы Вольской до железнодорожного вокзала, планируем доделать на будущий год. Кроме того, начнем мостить плиткой тротуары, чтобы центральная улица была полностью красивой и современной», - отметил глава Саратова.
Кроме того, он посетил Большую Садовую на участке от Тракторной до Новоузенской. Здесь уже почти закончено устройство выравнивающего слоя и установка бордюров, началась укладка верхнего слоя покрытия.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








