16 апреля 12:16 в Саратове +16°C

«Сокол» разгромил в гостях «Металлург-Оскол» со счетом 5:0

18:05, 25 сентября 2012

Только что в Старом Осколе (Белгородская область) завершился футбольный матч между местной командой «Металлург-Оскол» и саратовским «Соколом». В этой встрече саратовцы одержали уверенную победу со счетом 5:0.

Футболисты «Сокола» начали забивать мячи с первых минут матча. На 2-й минуте открыл счет Дмитрий Соколов, спустя 5 минут Александр Горбатюк. Причем оба гола были забиты после удачных пасов Карена Саргсяна. На 35-й минуте он и сам забил «Металлургу». На 79-й минуте нападающий Саргсян снова отличился – заработал штрафной, который пробил с расстояния более 20 метров Андрей Секретов и забил четвертый мяч в ворота хозяев. Завершил матч победным голом Георгий Смуров на 86-й минуте.

Следующий матч «Сокол» проведет с командой «Орел» (Орел) в Саратове на стадионе «Локомотив» 30 сентября.