«Кристалл» пополнился двумя воспитанниками клубов КХЛ
14:29, 21 сентября 2012
«Кристалл» заключил контракты с двумя молодыми защитниками.
19-летний Андрей Родичев – воспитанник чеховского «Витязя», прошлый сезон провел в одной из юниорских лиг Северной Америки (за «Shelburne Red Wings» и «Orangeville Americans»). Дмитрий Мишенин – на два года старше. Он вырос в славной школе ЦСКА, прошлый сезон провел в «Авто» (Екатеринбург). Оба хоккеиста могут дебютировать в «Кристалле» уже сегодня – в домашнем матче с «Ермаком» (Ангарск, Иркутская область).
Расторгнут контракт с нападающим «Кристалл-Юниора» Игорем Гостевым.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







