Иномарка сбила девочку на «зебре» возле поликлиники
09:11, 19 сентября 2012
Вчера вечером в Ленинском районе Саратова иномарка сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе. Как пояснили в городском управлении ГИБДД, около 19.40 подросток переходила дорогу по «зебре» напротив дома №37 по Московскому шоссе (неподалеку расположен филиал №1 городской поликлиники №9), в этот момент на нее наехал автомобиль «Дэу Нексия». В результате пострадавшую с различными травмами госпитализировали в больницу. По мнению автоинспекторов, 57-летний водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








