14 мая 00:18 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На втором этаже галереи «Каштан» идет пожар

В галерее «Каштан» на улице Вавилова (пересечение с Рахова) во Фрунзенском районе Саратова произошел пожар. Только что на место происшествия прибыли два отряда огнеборцев

17:27, 17 сентября 2012

В галерее «Каштан» на улице Вавилова (пересечение с Рахова) во Фрунзенском районе Саратова произошел пожар.

Как сообщают очевидцы, клубы дыма исходят со стороны арт-клуба «Черчилль» и ресторана японской кухни «Планета суши». Предположительно, очаг возгорания на 2-м этаже.

Из здания были эвакуированы несколько десятков человек посетителей и персонала. Только что на место происшествия прибыли четрыре отряда огнеборцев. Согласно поступившим сведениям, в техническом помещение арт-клуба «Черчилль» произошло возгорание во время приготовления пищи.

Как сообщили корреспонденту в региональном ГУ МЧС, площадь возгорания составила 2 кв.м.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

галерея "Каштан", пожар

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх