Директор приюта заявила об исчезновении двоих воспитанников
10:41, 17 сентября 2012
15 сентября в отдел полиции по Заводскому району Саратова обратилась директор детского приюта «Возвращение». По словам женщины, в 18.30 двое воспитанников (15-летняя Ольга и 17-летний Олег) самовольно покинули учреждение и до сих пор не сообщают о своем месте пребывания. Приняты меры к поиску и задержанию пропавших детей.
Также в Татищеве Саратовской области поступило заявление от директора общежития имени Тимирязева о том, что самовольно покинул учреждение 16-летний Владимир. Место пребывания подростка не известно.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








