Мавроди объявил о создании партии МММ
09:39, 17 сентября 2012
Бизнесмен Сергей Мавроди объявил о создании Всероссийской политической партии МММ. На своем сайте он написал о съезде партии, который состоялся в это воскресенье в Курске.
Учредительный съезд организации прошел под девизом «Мы меняем мир». Делегаты представляли почти 50 регионов страны.
«Нашей задачей, - заявили участники съезда, - является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих. А самое главное - это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. Наш главный лозунг «Мы меняем мир».
Съезд принял устав и программу партии, избрал руководящие органы. Председателем Всероссийской политической партии МММ избран Сергей Мавроди, который обвиняется в незаконной предпринимательской деятельности и мошенничестве. Председателем Центрального Комитета - бывший депутат Курчатовского городского собрания - города курских атомщиков Алексей Муратов.
Ранее Мавроди заявлял, что на Украине создана политическая партия МММ, и парламентские выборы в этой стране он намерен использовать в качестве рекламы проекта.
- 1 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 2 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








