10 мая 04:42 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мавроди объявил о создании партии МММ

Нашей задачей, - заявили участники съезда, - является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих

09:39, 17 сентября 2012

Бизнесмен Сергей Мавроди объявил о создании Всероссийской политической партии МММ. На своем сайте он написал о съезде партии, который состоялся в это воскресенье в Курске.

Учредительный съезд организации прошел под девизом «Мы меняем мир». Делегаты представляли почти 50 регионов страны.

«Нашей задачей, - заявили участники съезда, - является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих. А самое главное - это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. Наш главный лозунг «Мы меняем мир».

Съезд принял устав и программу партии, избрал руководящие органы. Председателем Всероссийской политической партии МММ избран Сергей Мавроди, который обвиняется в незаконной предпринимательской деятельности и мошенничестве. Председателем Центрального Комитета - бывший депутат Курчатовского городского собрания - города курских атомщиков Алексей Муратов.

Ранее Мавроди заявлял, что на Украине создана политическая партия МММ, и парламентские выборы в этой стране он намерен использовать в качестве рекламы проекта.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергей Мавроди, МММ, выборы-2012

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх