29 марта 12:04 в Саратове +8°C

«Дельта» сыграла с лучшим клубом мира

15:21, 14 сентября 2012

Вчера пляжные футболисты «Дельты» в упорной борьбе уступили лучшему клубу мира – московскому «Локомотиву». Москвичи получили это звание, став победителями клубного Кубка мира.
Полтора периода соперники не могли поразить ворота друг друга, потом москвичи «выстрелили» дуплетом. Один из мячей забил коренной саратовец Дмитрий Шишин. К середине третьей 12-минутки нашей команде удалось отыграться усилиями Владимира Новикова и вратаря Эмина Кюрдова, заставшего врасплох своего коллегу. Победу «Локомотиву» на 34-й минуте принес португальский легионер Маджер – 3:2.

В первом матче второго этапа Кубка России, проходящего в Москве, «Дельта» обыграла самарские «Крылья Советов» 5:4 и занимает второе место в группе. Сегодня она играет с «Кейстоуном» (Санкт-Петербург).