Спасатели предотвратили самоубийство девушки
15:16, 13 сентября 2012
Менее часа назад сотрудники МУ «Энгельс-Спас» предотвратили суицид 28-летней девушки.
Как сообщил «Четвертой власти» Михаил Пушкин, начальник поисково-спасательной службы, девушка наглоталась таблеток феназепама (сильнодействующий препарат, является высокоактивным транквилизатором).
Инцидент произошел в одном из домов по 148-й Черниговской дивизии. Гражданка решила покончить жизнь самоубийством, предварительно отправив смс своей матери с просьбой о прощении. Предположительно, мотивом суицида послужили трудности на работе. Женщина спасла дочь, она вызвала на место происшествия спасателей и медиков.
«Мы вскрыли дверь и передали девушку врачам. Это уже не первый случай, ранее она уже пыталась покончить с собой похожим способом. В общем, пусть с гражданкой разбираются психиатры», - поделился собеседник издания.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело








