Полиция отмечает участившееся мошенничество с банковскими картами
12:35, 13 сентября 2012
В МУ МВД РФ «Энгельсское» отмечают участившиеся случаи мошенничества с банковскими картами. Последний эпизод произошел вчера.
К стражам порядка обратилась 61-летняя женщина. Она пояснила, что неизвестный обманным путем похитил ее карту банка «Хоум Кредит», и снял оттуда деньги в сумме 25 тыс. рублей. В преступлении подозревается 23-летний парень. Пенсионерке он не знаком. Злоумышленника задержали – возбуждено уголовное дело.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








