Житель ВСО отравился, выпив несколько пузырьков корвалола
10:02, 13 сентября 2012
Вчера около 13.00 из дома в 1-м Московском проезде (микрорайон ВСО) в 1-ю горбольницу был доставлен 34-летний мужчина. Врачи диагностировали пациенту отравление корвалолом (успокаивающим и сосудорасширяющим средством, чаще всего применяемом при сердечно-сосудистых заболеваниях). По словам горожанина, он выпил несколько пузырьков данного лекарства и почувствовал себя плохо. Мотивы поступка пока не ясны, однако версия самоубийства не рассматривается.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








