27 февраля 19:12 в Саратове +6,8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02

Опубликован список всех 55 кандидатов от «Справедливой России»

Избирательные комиссии Саратовской области завершили регистрацию кандидатов в депутаты областной думы пятого созыва и представительных органов местного самоуправления Аркадакского муниципального района

17:42, 7 сентября 2012

Избирательные комиссии Саратовской области завершили регистрацию кандидатов в депутаты областной думы пятого созыва и представительных органов местного самоуправления Аркадакского муниципального района от партии «Справедливая Россия», на выборах 14 октября.

Предлагаем вашему вниманию полный список 55 зарегистрированных  кандидатов-справедливороссов:

Общеобластная часть

1. Самсонова Зинаида Михайловна

2. Тюхтин Виктор Иванович

Региональные части

Региональная часть №1, которая соответствует Волжскому одномандатному избирательному округу №1

1. Плотников Алексей Иванович

2. Земзюлин Илья Викторович

Региональная часть №2, которая соответствует Заводскому одномандатному избирательному округу №2

1. Кучина Елена Ивановна

2. Коковкина Вера Евгеньевна

Региональная часть №3, которая соответствует Заводскому одномандатному избирательному округу №3

1. Кунчикалеев Владимир Николаевич

2. Виноградова Надежда Александровна

Региональная часть №4, которая соответствует Октябрьскомуодномандатному избирательному округу №4

1. Дурнов Андрей Викторович

2. Екушева Кристина Валерьевна

Региональная часть №5, которая соответствует Кировскомуодномандатному избирательному округу №5

1. Титов Владимир Петрович

2. Горюнов Дмитрий Анатольевич

Региональная часть №6, которая соответствует Ленинскому одномандатному избирательному округу №6

1. Овечкин Игорь Анатольевич

2. Ханенко Дмитрий Борисович

Региональная часть №7, которая соответствует Ленинскому одномандатному избирательному округу №7

1. Самохвалов Вячеслав Вардгесович

2. Леонтьева Светлана Николаевна

Региональная часть №8, которая соответствует Кировскому одномандатному избирательному округу №8

1. Ревин Александр Владимирович

2. Майоров Илья Николаевич

Региональная часть №9, которая соответствует Вольскому одномандатному избирательному округу №9

1. Сескутов Виктор Александрович

2. Ворожейкина Ольга Константиновна

Региональная часть №10, которая соответствует Петровскому одномандатному избирательному округу №10

1. Емельянов Алексей Викторович

2. Сайгушкин Владимир Иосипович

Региональная часть №11, которая соответствует Ртищевскому одномандатному избирательному округу №11

1. Урюпина Ольга Николаевна

2. Макарова Лариса Геннадьевна

3. Трухманов Владимир Олегович

Региональная часть №12, которая соответствует Балашовскому одномандатному избирательному округу №12

1. Маркин Анатолий Вадимович

2. Стариков Илья Юрьевич

Региональная часть №13, которая соответствует Калининскому одномандатному избирательному округу №13

1. Якунин Владимир Васильевич

Региональная часть №14, которая соответствует Татищевскому одномандатному избирательному округу №14

1. Савинов Вячеслав Николаевич

2. Картушин Андрей Петрович

Региональная часть №15, которая соответствует Марксовскому одномандатному избирательному округу №15

1. Печерский Николай Александрович

2. Лещев Андрей Юрьевич

Региональная часть №16, которая соответствует Энгельсскому одномандатному избирательному округу №16

1. Фомин Михаил Николаевич

2. Евса Василий Васильевич

Региональная часть №17, которая соответствует Энгельсскому одномандатному избирательному округу №17

1. Бондаренко Алексей Валентинович

2. Кадуцкова Татьяна Яковлевна

Региональная часть №18, которая соответствует Краснокутскому одномандатному избирательному округу №18

1. Атапин Геннадий Васильевич

2. Боюн Виктор Григорьевич

Региональная часть №19, которая соответствует Ершовскому одномандатному избирательному округу №19

1. Власов Александр Прокофьевич

2. Гиркало Светлана Николаевна

Региональная часть №20, которая соответствует Пугачевскому одномандатному избирательному округу №20

1. Датов Демокрит Германович

2. Домаренков Николай Евгеньевич

Региональная часть №21, которая соответствует Балаковскому одномандатному избирательному округу №21

1. Дементьев  Михаил Юрьевич

2. Пеньковская Нина Михайловна

Региональная часть №22, которая соответствует Балаковскому одномандатному избирательному округу №22

1. Савочкина Людмила Николаевна

2. Девяткина Елена Владимировна

3. Косолапов Борис Иванович

Одномандатные избирательные округа

1. Волжский одномандатный избирательный округ №1

Плотников Алексей Иванович

2. Заводской одномандатный избирательный округ №2

Кучина Елена Ивановна

3. Заводской одномандатный избирательный округ №3

Кунчикалеев Владимир Николаевич

4. Октябрьский одномандатный избирательный округ №4

Дурнов Андрей Викторович

5. Кировский одномандатный избирательный округ №5

Горюнов Дмитрий Анатольевич

6. Ленинский одномандатный избирательный округ №6

Овечкин Игорь Анатольевич

7. Ленинский одномандатный избирательный округ №7

Самохвалов Вячеслав Вардгесович

8. Кировский одномандатный избирательный округ №8

Ревин Александр Владимирович

9. Вольский одномандатный избирательный округ №9

Сескутов Виктор Александрович

10. Петровский одномандатный избирательный округ №10

Емельянов Алексей Викторович

11. Ртищевский одномандатный избирательный округ №11

Урюпина Ольга Николаевна

12. Балашовский одномандатный избирательный округ №12

Самсонова Зинаида Михайловна

13. Татищевский одномандатный избирательный округ №14

Савинов Вячеслав Николаевич

14. Марксовский одномандатный избирательный округ №15

Печерский Николай Александрович

15. Энгельсский одномандатный избирательный округ №16

Тюхтин Виктор Иванович

16. Энгельсский одномандатный избирательный округ №17

Бондаренко Алексей Валентинович

17. Краснокутский одномандатный избирательный округ №18

Исингалиев Абдул Альпкалиевич

18. Ершовский одномандатный избирательный округ №19

Власов Александр Прокофьевич

19. Пугачевский одномандатный избирательный округ №20

Датов Демокрит Германович

20. Балаковский одномандатный избирательный округ №21

Дементьев  Михаил Юрьевич

21. Балаковский одномандатный избирательный округ №22

Савочкина Людмила Николаевна

По Аркадакскому муниципальному району

1. Большежуравский многомандатный избирательный округ

Мунтяев Петр Петрович

2. Краснознаменский многомандатный избирательный округ

Бабинцев Леонид Васильевич

3.Львовский многомандатный избирательный округ

Маринцова Елена Григорьевна

4. Малиновский многомандатный избирательный округ

Ускова Наталья Викторовна

Сиротина Елена Николаевна

5. Росташовский многомандатный избирательный округ

Бажан Сергей Павлович

6.Семёновский многомандатный избирательный округ

Авилкина Ольга Викторовна

Панченко Любовь Алексеевна

саратовская область, справедливая россия, кандидаты в депутаты

В Саратове построят приют для бездомных собак за 30 млн рублей

В Саратове построят приют для бездомных собак за 30 млн рублей

Володин раскритиковал мэра Исаева за многочисленные проблемы в микрорайоне Ласточкино

Володин раскритиковал мэра Исаева за многочисленные проблемы в микрорайоне Ласточкино

Энгельсский локомотивный завод могут продать единым лотом

Энгельсский локомотивный завод могут продать единым лотом

Популярное
наверх