Медведев поздравил Капкаева с избранием на пост спикера облдумы
18:22, 5 сентября 2012
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании с партиактивом «Единой России» в Саратове поздравил Владимира Капкаева с избранием на пост председателя Саратовской областной думы и пожелал ему успехов в этой должности. Всего в данном мероприятии принимают участие порядка 200 партийцев со всей области, среди которых известные спортсмены, учителя, врачи, инженеры, молодежь, передает пресс-служба «ЕР».
Открывая встречу, Дмитрий Медведев сообщил, что всегда с интересом встречается с партийным активом в каждом регионе, который он посещает. Лидер партии «Единая Россия» добавил, что в работе Саратовского регионального отделения и плюсы, и не доработки.
«Во время таких встреч рассчитываю на прямое и открытое общения», - отметил Медведев.
Губернатор Валерий Радаев выразил надежду, что это совещание поможет дальнейшему укреплению партийного авторитета. Радаев сообщил, что доверие людей заслужить нелегко, это возможно только благодаря ежедневной работе в интересах жителей. Он подчеркнул, что, несмотря на достигнутое, предстоит еще многое сделать.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 5 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








