17 декабря 08:35 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заместитель Чайки не хочет возвращаться в родной Саратов

Заместитель генерального прокурора в Уральском федеральном округе Юрий Пономарев не собирается возвращаться в родной Саратов

15:14, 5 сентября 2012

Заместитель генерального прокурора в Уральском федеральном округе Юрий Пономарев не собирается возвращаться в родной Саратов. Об этом сегодня 50-летний зам Юрия Чайки заявил на встрече с журналистами, комментируя слухи, что его могут перевести в центральный аппарат Генпрокуратуры.

«Все мы ходим под богом и под начальством, но могу сказать четко: переводить меня никуда не собираются, и сам я никуда переезжать не хочу. Когда-то я думал вернуться в Саратов, туда, где родился, но сегодня понимаю, что хотел бы прожить годы, которые мне отпущены, в Екатеринбурге. Мне здесь нравится», - передает слова Пономарева apiural.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, юрий чайка, юрий пономарев, генпрокуратура

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх