ГАИ потребовала убрать кошку с моста Саратов-Энгельс и нанести новую разметку
08:45, 5 сентября 2012
Сотрудники госавтоинспекции потребовали привести в соответствие с нормами разметку на мосту Саратов-Энгельс. Как сообщает управление ГИБДД по региону, технология нанесения разметки не была соблюдена.
Накануне портал Saratovnews публиковал информацию, что перед приездом премьер-министра Дмитрия Медведева дорожники обновили разметку, правда сплошная линия была нанесена на сбитую еще 30 августа кошку. Эти сведения автоинспекторы проверили по поручению руководителя УГИБДД Павла Рогова.
«В ходе проведенной проверки выяснилось, что технология нанесения разметки не была соблюдена. В связи с этим руководителям дорожных служб выданы предписания на устранение недостатков и приведения в соответствие новой разметки требованиям государственных стандартов», - говорится в сообщении автоинспекции.
Уточняется также, что в дальнейшем будет проведена повторная проверка. «В случае не выполнения предписания в установленный законом срок будут приняты все предусмотренные законодательством меры», - предупредило управление.
Тем временем, жители региона начали выкладывать в Интернет ролики с видеорегистраторов, на которых запечатлен этот «ужасный» участок сплошной линии.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








