Пассажиры авиарейсов не вылетели в Саратов из-за масштабного сбоя системы
14:03, 4 сентября 2012
Сегодня в результате сбоя системы электронной регистрации в аэропортах России сотни рейсов оказались задержаны. В частности, как сообщают «Вести», из Сочи не смогли вовремя улететь около 200 пассажиров, направлявшихся в Саратов, Омск, Челябинск, Нижневартовск, Москву.
Как оказалось, всему виной технические неполадки сервера с данными информационной системы «Астра». Проблемы возникли у пассажиров с электронными билетами целого ряда российских авиакомпаний. В ряде городов принято решение проводить регистрацию вручную. Когда работа устройства будет восстановлена пока неизвестно.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








