21 июня 16:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В регионе выявлены случаи заболевания лихорадкой Западного Нила

В Саратовской области зарегистрировано 4 случая заболевания лихорадкой Западного Нила у жителей Энгельса, сообщает управление Роспотребнадзора по региону

09:54, 3 сентября 2012

В Саратовской области зарегистрировано 4 случая заболевания лихорадкой Западного Нила у жителей Энгельса, сообщило в пятницу управление Роспотребнадзора по региону.

Установлено, что заболевшие в августе отдыхали, занимались рыбной ловлей на реке Волга, в том числе на островах, в районе села Шумейка Энгельсского района, при этом все заболевшие отмечали, что подвергались укусам комаров.

В настоящее время все они госпитализированы, заболевание протекает в средне-тяжелой форме. Проводится эпидемиологическое расследование зарегистрированных очагов заболевания.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лихорадка западного нила, саратовская область, роспотребнадзор, энгельс

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх