Сотни овец-нелегалов из Саратова найдены на Орловщине
16:29, 31 августа 2012
Вчера в Знаменском районе Орловской области началась проверка законности ввоза нескольких сотен овец из Саратова. Как сообщил начальник управления ветеринарии региона Александр Сизов, животных завезли по ложным документам, пишет орел-регион.рф.
По имеющейся информации, разводить овец хозяин не собирался. Как оказалось, на Орловщине он забивает скот, а мясо продает в Москве, которое стоит там гораздо дороже.
При этом в Орловскую область в августе также были обнаружены 250 нелегально ввезенных овец из Дагестана. «Они не были пробиркованы, не прошли ветеринарный контроль. К счастью, животные оказались здоровыми», - отметил Александр Сизов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








