Песня Дениса Майданова не прошла конкурс на гимн Балаково
11:49, 30 августа 2012
В Балаково Саратовской области состоялось подведение итогов конкурса на лучшую песню о городе, которому в этом году исполняется 250 лет. Предполагается, что песня-победитель станет гимном Балаково, а лучшие произведения прозвучат в праздничной концертной программе на День города.
На участие в конкурсе от балаковских музыкантов было принято 12 заявок: от Валентины Славновой, Валерия Подгорнова, Алексея Милованова, Дианы Галиевой, Ансара Рамазанова, Валерия Штефана, Олега Наточина, Эмилии Ереминой, Александра Шерегеды, Марины Шевелевой, а также известного земляка Дениса Майданова.
Особое внимание обращалось на идейно-тематическую основу и художественную трактовку музыкального произведения, его полноту и выразительность в раскрытии темы, качество аранжировки, а также языковую оригинальность.
По итогам конкурса 1 место заняли Ансар Рамазанов и Нина Воронова с песней «Город юности - Балаково»;
2 место - Алексей Милованов и его песня «Карнавал»;
3 место досталось Валерию Подгорнову и Борису Бойкову (песня «Судьбы моей причал»).
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








