На Московской у остановки в «час пик» горел автомобиль
11:00, 30 августа 2012
Вчера в Волжском районе Саратова произошло возгорание «ВАЗ-21723» («Лада Приора»). Как сообщили «Четвертой власти» в региональном ГУ МЧС, происшествие зафиксировано в 18.00 на улице Московской, у дома №19 (пересечение с Чернышевского, недалеко от остановки общественного транспорта).
Пламя охватило приборную панель легковушки. На место тушения выезжали 2 единицы и 9 человек личного состава. К счастью, обошлось без человеческих жертв - водитель успел вовремя покинуть салон автомобиля.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








