10 июня 02:19 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полузащитник «Молнии» покинул стадион на «Скорой помощи»

Травму полузащитник «Молнии» получил в безобидном вроде бы столкновении в центре поля. Однако врач команды Сергей Мясников сообщил – сразу возникло впечатление, что травма серьезна

15:40, 29 августа 2012

Полузащитник ФК «Молния» Денис Давыдюк покинул стадион «Темп», где играла его команда, в карете «Скорой помощи».

Травму полузащитник «Молнии» получил в безобидном вроде бы столкновении в центре поля. Однако врач команды Сергей Мясников сообщил – сразу возникло впечатление, что травма серьезна. На ноге образовалась большая гематома, и поле Давыдюк покинул на руках товарищей. Они же донесли его да машины «Скорой помощи», которая сразу же покинула стадион и увезла футболиста на рентгеновское обследование. Оно показало – перелома нет. Однако минимум на месяц Давыдюк из строя выбыл.

Поскольку к моменту травмы Дениса «Молния» исчерпала лимит замен, шесть минут ей пришлось доигрывать вдесятером. Недостаток игрока на результате не сказался. Хозяева поля обыграли «Академию»-Д (Приморский, Самарская область) 4:2 и продолжают преследовать лидера – «Сергиевск» из Самарской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Денис Давыдюк, Молния, игровая травма

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх