Поправки в бюджет: увеличено финансирование медицины и НКО
10:13, 29 августа 2012
Только что на внеочередном заседании Саратовской областной думы были приняты поправки в региональный бюджет. Согласно внесенным изменениям увеличено финансирование на модернизацию медицины и поддержку некоммерческих организаций.
Расходы на модернизацию здравоохранения выросли на 790 млн. рублей за счет поступления 492,6 млн. рублей из федеральных источников и возврата не использованных на 1 января остатков в размере 215,9 млн. рублей. Также 82,2 млн. рублей было получено за счет экономии по обслуживанию госдолга области. Из этих же источников были предусмотрены расходы на поддержку социально ориентированных НКО в размере 3 млн. рублей.
Также был принят прогнозный план приватизации госимущества. Предполагается, что за счет продажи госпредприятий в этом году областную казну удастся пополнить на 40,5 млн. рублей.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Для строительства подземных переходов на Стрелке ищут подрядчиков
- 3 В Ленинском районе двое мужчин напали на водителя «скорой»
- 4 В Саратовской области суббота пройдет без осадков и с температурой до +24
- 5 Улицу Провиантскую закроют из-за дефекта на теплосети
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








